Островок надежды

Вернуться   Островок надежды > ГАРАЖ > Автофлейм

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 10:19   #41
Berimor
Старый водолаз

Поблагодарили 2,791 раз(а) в 1,993 сообщениях
Berimor is an unknown quantity at this point

Инструкция для леди за рулём.

Проявление неисправности в автомобиле и способы их устранения.

1.Не застёгивается ремень безопасности-отрегулируй длину ремня по реальным параметрам фигуры,а не 90-60-90.

2.Не работает зажигание-сменить зажигалку.

3.Отсутствует видимость в зеркале заднего обзора-извлечь зеркало из косметички.

4.Отсутствует видимость сквозь лобовое стекло-выйти из автомобиля и закрыть капот.

5.Хаотичное мигание лампочек на приборной панели-прекратить пудрить мозги бортовому компьютеру.

6.Автомобиль ездит без дозаправки-выдернуть из бака шланг и возвратить раздаточную колонку на заправочную станцию.

7.Бегущая строка в боковом зеркале-отъехать от рекламного щита как можно дальше.

8.Не действует звуковой сигнал-кричать.

9.Привязываются автомобили-убрать буксировочный трос.

10.Приёмник ловит только бабочек-установить вместо сачка антенну.

И вообще женщина за рулём -украшение любого автомобиля.А рассматривать украшение лучше когда они неподвижны.
Berimor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KlassP (05.04.2011)
Старый 16.04.2011, 22:39   #42
KlassP
Administrator

Поблагодарили 2,687 раз(а) в 2,036 сообщениях
KlassP отключил(а) отображение уровня репутации

Ежиха Матиз и внедорожники

Сегодня на Ленинградском шоссе, в пробке, произошло ЧП: в открытый люк провалился Матиз...
.... успешно миновав "пробку" вылез на Ярославском и скрылся в неизвестном направлении

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом делe.
©

KlassP вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Berimor (17.04.2011), Ежиша (17.04.2011)
Старый 17.04.2011, 00:10   #43
Berimor
Старый водолаз

KlassP,
Цитата Hummer. Надувать тут!

Цитата:
Сообщение от KlassP Посмотреть сообщение
в открытый люк провалился Матиз...
.... успешно миновав "пробку" вылез на Ярославском и скрылся в неизвестном направлении

Представьте себе, представьте себе,
- зелёненький он был!
Старый 17.04.2011, 09:10   #44
Ежиша
Administrator

Поблагодарили 1,676 раз(а) в 977 сообщениях
Ежиша is on a distinguished road

Смейтесь-смейтесь над малышом, всем понятно, что это вы от зависти, у вас то Матиза нету!!!!!
Ежиша вне форума   Ответить с цитированием
Berimor (17.04.2011)
Старый 18.04.2011, 09:42   #45
Berimor
Старый водолаз

ЗАЩИТА ДНИЩА

Подруга жены Люба непосильным трудом заработав "бабушек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными, приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любы поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги.
На мой вопрос, что, собственно произошло, Любушка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб".
Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой").
Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" (бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, от её истории слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!
Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".
Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности...
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KlassP (18.04.2011), Ежиша (18.04.2011)
Старый 18.04.2012, 17:10   #46
Ежиша
Administrator

Thumbs up

Ежиша вне форума   Ответить с цитированием
Berimor (18.04.2012)
Старый 18.04.2012, 23:32   #47
Berimor
Старый водолаз

Ежиша, Как обезьяны бессознательно имитируют действия людей, так они имтируют "вождение автомобиля"! В прошлую субботу пришлось организовывать извлечение такой мартышки со стоянки возле нашей конторы. Припарковалась раком - ничего не сказать!!! Слава богу, у неё хватило...мозжечка признаться прохожим, что она НЕ ПОНИМАЕТ, что нужно делать, для того, чтобы выехать...
Старый 25.05.2012, 06:46   #48
Ежиша
Administrator

Talking

Записка на лобовом стекле автомобиля

Данная записка была обнаружена на лобовом стекле автомобиля и передана в дежурную часть отделения милиции перепуганным автовладельцем.

Цитата ДОРОГОЙ ДРУГ!

Ваш автомобиль «Тойота -Лексус» гос. №307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.

Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу «сирену».

У меня к Вам огромная просьба: поуважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее.

В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала «тревога» в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на x... пластиковую «сирену» вашей е... сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой «паук» проводов с процессором раздачи импульсов.

Вслед за «сиреной» полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну «плетку» проводов, для обхода электросистемы. Через минуту передавлю гидротисками личинку замка «Мульти-Лока» на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем «Лексусе».

После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду б... иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пидара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.

У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот е... «Линкольн Навигатор», что давал ночные концерты под окнами квартиры...маминой.
Avrora (26.05.2012), Berimor (26.05.2012), KlassP (25.05.2012)
Старый 26.05.2012, 23:44   #49
Avrora
Краевед Островка

Поблагодарили 240 раз(а) в 169 сообщениях
Avrora is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Berimor Посмотреть сообщение
ЗАЩИТА ДНИЩА

Подруга жены Люба
да ну, не бывает такого по-взаправде))
Avrora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 00:07   #50
Berimor
Старый водолаз

Цитата:
Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
не бывает такого по-взаправде
"На свете много, друг Горацио..."
В юности стоим как-то с ребятами, курим...Подъезжает "шестёрка"-жигули. Вылезает дамочка...вся такая из себя, и идёт в магазинчик. Видим, неподалёку какая-то железяка валяется - ржавая, гнутая, с гвоздями. Берём её и кладём под шестёркин багажник на землю.
Выходит эта тётя, а мы ей - "У вас что-то от машины отвалилось!"
Она лезет под багажник, достаёт эту железяку, тупо смотрит на неё секунд 10, открывает багажник, пихает её туда, и поблагодарив нас, едет дальше!
А Вы говорите - не бывает!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра