Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2010, 23:27   #22
Berimor
Старый водолаз

Поблагодарили 2,791 раз(а) в 1,993 сообщениях
Berimor is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от KlassP Посмотреть сообщение
Скоро, лет через 5-10 все автомобили будут китайские
Недели две назад, когда кое-где под деревьями ещё оставались грязные снеговые кучи, по дорогам бежали реки, образуя в низинках озёра, заехал ко мне приятель, с которым давненько не виделись. Да заехал не трамвае там, и не на двуколке, а на китайском внедорожнике!

Историческая справка:
HOVER - рамный внедорожник, модельный ряд 2005 года. Сочетает в себе дизайн кроссовера и весь набор опций настоящего внедорожника. Hover производится на полностью автоматизированном заводе.
HOVER оснащен: подключаемый полный привод, блокировка дифференциала, блок понижающих передач, торсионная передняя подвеска и пружинная задняя подвеска обеспечивают плавность движения вне дорог.
Крупноузловая сборка осуществляется в подмосковной Гжели.
Ну и решили мы немножко прокатиться – «потестдрайвить».

А знаете, что за «мазня» справа по Лобовику? Только мы разогнались километров до 80, бац! – догнали голубя в полёте. Офигительное ощущение, когда эта недорощенная курица летит тебе в лицо.

А машинка – ничего! Салон просторный, багажник вместительный. Правда, посадка непривычно «легковая». Пластик откровенно не скрипит, ничего не гремит.

По признанию владельца единственной поломкой за 2 года стал отколовшийся кусок пластиковой накладки на порог. Зимой за передним колесом намёрз приличный кусок льда. При переезде через высокий бордюр этим льдом пластик и отломило.
А внедрожные испытания? Ну, Berimor болото всегда найдёт!

Конечно, это не Вологодская область. Но учитывая, что машина без какой – либо подготовки и на штатной резине, и этого достаточно!

Уверенно пройдены все предложенные мной участки «грязючки». Из колёсных арок и от глушителя валит пар, на порогах – борода из травы! Совсем как у взрослых!

Вобщем, вполне достойный вариант для езды на дачу. Мне показалось, машина стоит своих денег, и цвета весёленькие.

Скажу по секрету, с этого года есть и дизельная версия!
А ещё говорят, что Hoover может и так:
Berimor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KlassP (12.04.2010)