Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 10:35   #8
Berimor
Старый водолаз

Поблагодарили 2,791 раз(а) в 1,993 сообщениях
Berimor is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от KlassP Посмотреть сообщение
допускаю, что могут просто "кинуть".
Прискорбно! Но мне почему-то кажется, что проблемы возникают не с китайской стороны, а со стороны российской фирмочки, взявшейся всё это организовать. Если посмотреть на их сайт - тысячи товаров, сотни поставщиков! Неизвестно ведь, какого года эта модель магнитолы. Может, поставщик уже перешёл на другой вид продукции, планшетники, например. Ну, в любом случае - нам от этого не легче...

Цитата:
Сообщение от KlassP Посмотреть сообщение
зачем это качество нужно в автомобиле
Да, всё правильно! Но, не являясь вконец "повёрнутым" меломаном, услышал разницу в простеньких беспроводных (ИК) наушниках "Филипс".
Просто те вещи, которые хочется слушать снова и снова, я помню ещё на "пластах" и фирменных кассетах с плёнкой "Ме", Dolby и прочее. И сейчас иногда с души воротит от MP3.
Вобщем, сам уже пришёл к такому мнению, что такая магнитола не нужна. Можно ведь иметь мультимедиа-плеер с поддержкой этого формата и хорошие наушники.
Вот, например - http://market.yandex.ru/model.xml?mo...3123&hid=90560
При желании, можно его и к магнитоле подключить по линейному выходу. Тем более, в моей магнитоле есть режим работы, как усилителя. И экран сенсорный, не маленький - 4,3"

Последний раз редактировалось Berimor; 19.01.2012 в 11:04.
Berimor вне форума   Ответить с цитированием